В честь юбилея российской полиции высадили молодые рябины

22.05.2018

В рамках подготовки к празднованию 300-летия российской полиции сотрудники ОМВД России по Еткульскому району и ветераны МВД организовали акцию «К юбилею полиции - 35 деревьев». Участники мероприятия произвели подсадку деревьев на территории стадиона «Золотой колос» в селе Еткуль и Еткульской начальной школы.

Активное участие в мероприятии принял начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Еткульскому району подполковник внутренней службы Петр Захаров. «Пройдет много лет, и из этих маленьких саженцев вырастут большие красивые деревья, которые будут служить на благо Еткуля, как сегодня это делают сотрудники органов внутренних дел. Эти рябины обеспечат жителей районного центра чистым воздухом», — отметил он.

Всего еткульские полицейские и ветераны МВД высадили 35 саженцев деревьев.

DSCF1611.JPG

DSCF1688.JPG