Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Победителя и призёра областных конкурсов поздравили с достижениями

22.05.2018



     17 мая 2018 года прошло торжественное чествование победителя и призёров, участников муниципальных и областных конкурсов профессионального мастерства.

     С приветственным словом и благодарностью к учителям и воспитателям обратилась и.о. начальника управления образования Лариса Уварина. В конкурсах приняли участие не только педагоги со стажем, но и молодые учителя и воспитатели показали своё мастерство. Всем конкурсантам вручили дипломы, благодарственные письма и цветы.

     В этом году на областных конкурсах добились хороших результатов и стали лауреатами Екатерина Фаизова («Педагогический дебют») и Елена Чинькова («Педагог года в дошкольном образовании»). Наталью Коркину поздравили с большой победой в областном конкурсе «Самый классный классный». Для всех прозвучали стихотворения и песни, в исполнении детского коллектива районного Дома детского творчества, сообщает сайт районного управления образования.

      В чествовании победителя и призёров приняли участие глава Еткульского района Василий Головчинский и заместитель главы района Юрий Кузьменков.



Возврат к списку