Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

На публичных слушаниях обсудили изменения в устав района

24.05.2018


IMG_5287.JPG

   

   23 мая состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Еткульского муниципального района».

     Необходимость внесения изменений в основной нормативно-правовой документ района обусловлена изменениями федерального законодательства, отметил во вступительном слове председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов. Проект о внесении изменений был опубликован в районной газете «Искра», всем участникам слушаний были направлены проекты рекомендаций, все изменения и дополнения прошли экспертизу в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области.IMG_5289.JPG

     О вносимых в Устав Еткульского муниципального района изменениях и дополнениях и основаниях для их внесения доложила начальник юридического отдела администрации района Валентина Щетихина., завершив доклад словами о том, что внесение изменений является необходимым для приведения устава в соответствие с законодательством.

     На публичных слушаниях принят проект Рекомендаций по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Еткульского муниципального района».


Возврат к списку