Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В школах района прозвенел последний звонок

24.05.2018

         23 мая 2018 года во всех школах района прошёл праздник, посвящённый последнему звонку. Последний звонок прозвучал для 86 выпускников 11 классов.

       Как всегда, красивым праздником стал день последнего звонка в Еткульской средней школе. На площади выстроилась вся школа, пришли родители и просто односельчане. Последний звонок прозвучал для 30 одиннадцатиклассников, которые и стали героями дня. В их адрес звучали пожелания и.о. главы района Юрия Кузьменкова и и.о. главы Еткульского сельского поселения Сергея Зорина. Тёплыми словами напутствовали ребят директор школы Наталья Максимова и их классные руководители Татьяна Кутепова и Надежда Семыкина, первые учителя и родители выпускников.

      Сами выпускники и школьники разных классов подготовили настоящее театрализованное представление, место в котором нашлось и напутствиям уходящих и обещаниям остающихся, стихам и песням, танцам и многочисленным букетам цветов. Запоминающимся моментом останется выступление кадетского класса, салют шарами, звёзды выпускникам, цветики-семицветики классным руководителям и многое-многое, чем школа прощалась со своими питомцами. Впереди у них ещё выпускные, а потом и вступительные экзамены, большая взрослая жизнь, которую надо достойно прожить, принимая её радости и справляясь с неудачами и огорчениями.

         В прощальном вальсе прокружились по площади выпускники, брат и сестра Степановы, выпускница Настя и первоклассник Иван, дали последний звонок и вместе с родителями отправились выпускники в школу на свой последний классный час. Пусть всё в вашей жизни будет хорошо, ребята! Удачи вам на экзаменах!


сайт _5316.JPG

сайт 5352.JPG

сайт 5259.JPG

сайт _5358.JPG


Возврат к списку