Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Праздник для наших маленьких граждан

31.05.2018


      В пятницу, 1 июня, Еткульский район вместе со всей страной отметит Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

        В праздничной афише – конкурсы, концерты, игры на свежем воздухе и еще много интересных мероприятий для самых маленьких.

        Еткульская сельская библиотека приглашает в течение месяца на V ежегодную акцию записи детей в библиотеку «Каждый ребенок читает с пелёнок». Еткульский районный Дом культуры 01 июня, в 13 часов, приглашает на площадь села Еткуль «Мы объявляем лето!!!» за хорошим настроение, в игровой программе: аттракционы, аквагрим и многое другое. Конкурсная, развлекательная программа «Ох, уж эти дети» пройдёт в Селезянском ДК в 12 часов. В п. Белоносово в 16 часов, состоится праздничный концерт «Маша и Миша приглашают…», в с. Еманжелинка на площади ДК «Юность», нарисуют на асфальте, и проедутся на «Летнем экспрессе» в развлекательной программе. «Праздник непослушания» на детской площадке для печенят проведут сотрудники местного сельского Дома культуры в 17 часов.

       02 июня в 12 часов, для коелгинской ребятни на территории предприятия АО «Коелгамрамор», запланированна праздничная программа «Сказочный поезд», так же ежегодный праздник детских талантов «Аленький цветочек» с.Еткуль откроется 02 числа в 13 часов. Цена билета 50 рублей. Следите за мероприятиями, приходите, участвуйте, болейте, наслаждайтесь радостным смехом ребятни.

       Самое счастливое время для многих из нас – это детство. Так давайте же, предпринимать, все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний.

Мы объявляем лето.jpg

Аленький цветочек.jpg


Возврат к списку