К концу 2018 года жители Челябинской области получат возможность принимать мультиплекс РТРС-2

17.10.2018

cifrovoe-efirnoe-televidenie.jpg     Цифровое эфирное телевидение – это новый этап развития телевидения, позволяющее улучшить качество изображения и звука, увеличение числа доступных телеканалов населению.

Сегодня жители Челябинской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

К концу 2018 года жители Челябинской области получат возможность принимать и мультиплекс РТРС-2 (СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ).