Состоялось заседание конкурсной комиссии

12.11.2018

Первое заседание конкурсной комиссии по выборам главы Еткульского муниципального района состоялось в резиденции правительства Челябинской области. В нем приняли участие представители от губернатора региона Бориса Дубровского -заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Алексей Фартыгин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков. Собрание депутатов Еткульского муниципального района делегировало в состав комиссии депутатов, членов фракции «Единая Россия» Ирину Барчук (Сельскохозяйственный избирательный округ № 10, с. Коелга), Василий Надолин (Южный избирательный округ №3, с. Еткуль) и Николай Муковоз (Белоусовский избирательный округ № 15).

На заседание были представлены документы кандидатов на должность главы муниципалитета. По итогам рассмотрения все кандидаты были допущены к второму этапу конкурса, который состоится 20 ноября 2018 года. «Следует отметить, что техническим секретарем комиссии Ниной Печенкиной и начальником организационного отдела аппарата представительного органа Ириной Захаровой в довольно сжатые сроки была проведена большая и кропотливая работа по приему и проверке документов. Все требования нормативного правового акта по проведению конкурса выполнены на данном этапе его проведения» - отметил председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов.

челябинск 9 ноября.jpg