Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Замы главы района проводят рабочие встречи

15.01.2019

DSCN1508 - копия.JPGВновь назначенные заместители главы Еткульского муниципального района Елена Попова и Галина Ямгурова провели первые совещания с руководителями курируемых ими служб и проводят рабочие встречи в отделах и управлениях.

Знакомство замглавы Елены Поповой с объектами комитета по физической культуре и спорту началось с приятного: накануне в новое помещение переехала администрация детско-юношеской спортивной школы. Теперь ДЮСШ имеет собственное административное помещение, которое выкупила для неё администрация района, в здании пятиэтажного дома по улице Ленина. Вместе с председателем комитета Данилом Кривенко Елена Владимировна осмотрела просторное, хорошо отремонтированное помещение, в котором свободно размещаются пять сотрудников. Удобно и то, что всё это – по соседству со спорткомитетом, где, кстати, также побывали в этот день гости. Удивило своей красотойDSCN1499 - копия.JPG панно на одной из стен кабинета: острый момент хоккейного поединка характерен для нашего района, где хоккей – один из наиболее популярных видов спорта. Запечатлел его в красках местный художник Андрей.

— Целью моего визита было не просто знакомство с работающими здесь сотрудниками, с условиями их работы, но и с проблемами — оворит Елена Попова. С этой целью они побывали и на стадионе «Золотой колос».

В редакцию газеты «Искра» Елена Попова и начальник отдела информационных технологий Светлана Марфина пришли с целью проанализировать совместную работу администрации и редакции по информированию населения о деятельности органов местного самоуправления района, а также обсудили план работы на улучшение содержания и качества наполнения газеты, по объединению усилий газетчиков с сайтом администрации района в целях лучшего информирования населения. Визит совпал с преддверием Дня российской печати, поэтому коллектив «Искры» выслушал немало хороших слов и пожеланий.

С понедельника более детальное знакомство с вверенными ей управлениями и отделами начала и Галина Ямгурова – расписана вся неделя, в течение которой она побывает в управлениях соцзащиты населения и образования, в отделе ЗАГС и архивном отделе.



IMG_6805.JPG

IMG_6801.JPG


Возврат к списку