Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Пятилетие присоединения Крыма к России отметили концертом

21.03.2019

IMG_4560.JPGВ Еткуле в рамках фестиваля «Крымская весна» прошел концерт «Мы вместе!», посвященный 5-летию вступления республики Крым в состав Российской Федерации.

IMG_4584.JPGОрганизатором его стал член политсовета Еткульской местной организации партии «Единая Россия» Владимир Агаян. На концерте присутствовали единороссы местного отделения, сторонники партии. Пришли ребята из молодёжного совета «Еткуль – территория молодости», ветераны, представители общества инвалидов. К импровизированной концертной площадке – крыльцу районного Дома культуры, украшенному триколором, подходили школьники, мамы с малышами в колясках, все, кого привлекли звучащие песни.

Присоединение Крыма к России – большое событие для нашей страны, и оно было отмечено многочисленными праздничными концертами и тематическими программами. Ведущая праздничного мероприятия в Еткуле Евгения Мясникова рассказала зрителям об истории присоединения, о том, что сделала Россия для Крыма и как сегодня живёт Крым.

Для зрителей в этот день пели Светлана Низамова и Анна Фисенко, Карина Андреева и Татьяна Пестрякова, Ольга Корчагина и Татьяна Соловьева.

Зрители очень тепло воспринимали информацию о Крыме, по настроению чувствовалось, что наши земляки знают, что мы вернули обратно то, что по праву принадлежало России, что Республика Крым сегодня расцветает и это радует каждого! Песни только способствовали праздничному настроению, знакомым песням подпевали, и каждого из исполнителей зрители провожали аплодисментами. Завершил концерт песней «Вперёд, Россия!» Сергей Кутергин, и слова её были созвучны настроению еткульчан: «Пусть время нас бурным потоком несёт, за нами Россия, за нами народ. Традиции святы, и тысячи лет продолжится летопись наших побед!».









IMG_4558.JPG

IMG_4589.JPG

IMG_4570.JPG


Возврат к списку