Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульские скандинавы приняли участие в Открытом Первенстве по скандинавской ходьбе

19.09.2019

FycgV2NNaa8.jpgНа стадионе ФОК РМК прошло Открытое Первенство города Коркино по скандинавской ходьбе на призы физкультурно-оздоровительного комплекса. В соревнованиях приняли участие любители скандинавской ходьбы из Коркино, Копейска, Еманжелинска, Еткуля, поселка Роза.

С приветственными словами к спортсменам обратились заместитель главы Коркинского муниципального района по социальной политике Владимир Кочкин и директор Физкультурно-оздоровительного комплекса РМК Роман Горохов. Свое выступление "Флаг государства" показал народный коллектив молодежного театра "Проспект Горняков" им. Е. Разудалова.

Стар соревнованиям дали главный судья Владислав Пидуков и ведущий Виктор Дорошенко. Общая энергичная разминка от фитнес инструкторов ФОК РМК Анастасии Любимцевой и Марии Кундеренко настроила участников на победу, а полевая кухня с горячей гречневой кашей и сладким чаем сделали приятным ожидание результатов. Главный судья Владислав Пидуков со своей командой помощников определили победителей в каждой возрастной группе.

Призеры из Еткульского района Галина Карпушина в возрастной категории 76-80 лет заняла первое место и Галина Серебрянникова в группе 66-70 лет заняла второе место. Все победители награждены грамотами и спортивными медалями.