В Березняках глава региона заехал в сельский клуб

28.01.2020

БерезнякиКлуб (1).jpgВо время рабочего визита в Еткульский район глава региона Алексей Текслер заехал в Березняковский сельский клуб.

ТекслерПресса (32).jpgЗдесь губернатор пообщался с заведующими библиотекой и клубом. Мальчик Дима, как раз в это время забежавший после школы в библиотеку сказал Алексею Леонидовичу, что бывает в библиотеке часто, только «один раз пропустил», признался он, имея в виду, видимо, какое-то из мероприятий. Надо сказать, что совместных клубно-библиотечных мероприятий здесь проводится немало, но вот условия в сельском клубе, как отметил губернатор, далеки от идеальных, здание явно нуждается в ремонте, он сыграл гамму на старом пианино и обратил внимание на холод в актовом зале клуба. Глава региона пообещал приобрести для клуба в Березняках новое пианино и своему заместителю Евгению Голицыну поручил проконтролировать это, а главе Еткульского района Юрию Кузьменкову поручил подумать о ремонте здания и его отоплении.