Вебинар для южноуральских предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году

21.01.2021

27 января 2021 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Применение контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году и реализация налоговыми органами федерального отраслевого проекта «Общественное питание».

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, заместитель руководителя УФНС России по Челябинской области Вероника Глобина, начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Челябинской области Никита Шпаковский.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.

Трансляция будет осуществляться на сайте ОТВ: