Уважаемые жители Еткульского района!

21.09.2021

глава района фото.JPGС 17 по 19 сентября в нашем районе прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также дополнительные выборы в сельских поселения депутатов в Советы депутатов.

Выражаю слова искренней благодарности каждому жителю Еткульского района за активное участие в избирательной кампании. Придя в эти дни на свои избирательные участки, вы проявили свою политическую активность, сознательность и достойно выполнили свой гражданский долг. В выборах приняли участие 9906 избирателей нашего района, явка составила 48,3 %.

Наши жители сделали свой выбор в пользу дальнейшего развития Еткульского района, Челябинской области и всей России.

Отдельная благодарность за проделанную работу, территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий, руководителям предприятий и учреждений, оказавшим большую помощь в подготовке и проведении выборов, работникам правоохранительных органов, обеспечивающим порядок и безопасность в местах голосования.