Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Педагоги из Еманжелинки делились опытом на международной конференции 18.12.2018 Педагоги из Еманжелинки делились опытом на международной конференции

Педагоги Еманжелинской специальной (коррекционной) школы приняли участие в Международной научно-практической конференции «Навстречу друг другу. Инклюзивное образование: проблемы и перспективы».

Стартует конкурс новогодних огней. Участвуем все! 17.12.2018 Стартует конкурс новогодних огней. Участвуем все!

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков подписал постановление администрации о проведении районного смотра-конкурса на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2019».

164 тысячи жителей северных районов Челябинской области смогут смотреть 20 бесплатных телеканалов в отличном качестве 17.12.2018 164 тысячи жителей северных районов Челябинской области смогут смотреть 20 бесплатных телеканалов в отличном качестве

В Челябинской области расширяется география второго мультиплекса. Мультиплекс - это пакет общероссийских обязательных телеканалов и радиоканалов в отличном цифровом качестве, которые без абонентской платы могут смотреть жители страны.

В минсельхозе Дмитрий Ярош говорил о господдержке и обучающих курсах для фермеров 17.12.2018 В минсельхозе Дмитрий Ярош говорил о господдержке и обучающих курсах для фермеров

На приёме граждан в честь Дня Конституции Российской Федерации в минсельхозе Челябинской области рассмотрели возможности оказания государственной поддержки фермерам и любителям спортивного коневодства. Просьбу упростить процедуру сезонного кредитования для фермеров озвучил, в частности, фермер из Еманжелинки Дмитрий Ярош.

Заседание окружного Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания 17.12.2018 Заседание окружного Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания
В Екатеринбурге состоялось заседание Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Бориса Кириллова.

Коелгинская школьница награждена дипломом конкурса «Конституция глазами молодежи» 17.12.2018 Коелгинская школьница награждена дипломом конкурса «Конституция глазами молодежи»

Шестиклассница Ирина Варанкина из Коелгинской средней школы за активное участие в городском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Конституция глазами молодёжи» награждена дипломом. Диплом подписали прокурор Челябинской области В.А. Лопин и директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Н.И. Диская.

С 1 января закон о занятости населения претерпит изменения 14.12.2018 С 1 января закон о занятости населения претерпит изменения

С первого января следующего года вступают в силу изменения в Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации», внесённые федеральным законом от 3 октября 2018 года. Познакомиться с ними можно на сайте ОКУ ЦЗН Еткульского района – etk.szn74.ru

Прием граждан в День Конституции России 14.12.2018 Прием граждан в День Конституции России

В организациях района 12 декабря, в день празднования 25-летия Конституции РФ, на всей территории РФ с 12:00 до 20:00 проходил Общероссийский день приёма граждан.

Сильны теплом протянутой руки 13.12.2018 Сильны теплом протянутой руки

Еткульская районная организация инвалидов отметила своё 15-летие концертной программой «Тепло протянутой руки».

На публичных слушаниях приняты рекомендации по районному бюджету 13.12.2018 На публичных слушаниях приняты рекомендации по районному бюджету

12 декабря, в День Конституции РФ, прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О проекте бюджета Еткульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». По итогам проведения публичных слушаний приняты рекомендации.

Паспорта граждан России   школьники получили в День Конституции РФ 13.12.2018 Паспорта граждан России школьники получили в День Конституции РФ

12 декабря, в день 25-летия Конституции РФ, в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг прошло торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста и имеющим особые заслуги в учебе, спорте, творческой деятельности.

Успех на олимпиаде даёт шанс при поступлении в вуз 12.12.2018 Успех на олимпиаде даёт шанс при поступлении в вуз

В Еткульском муниципальном районе завершён муниципальный этап областной олимпиады школьников, в рамках которой была проведена 20-предметная олимпиада среди 875 учащихся, из них победителями и призерами стали 75 человек.

Депутат Литовченко готов помогать району 12.12.2018 Депутат Литовченко готов помогать району

В понедельник состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Анатолия Литовченко с главой района Юрием Кузьменковым, первым заместителем главы Василием Карповичем и председателем районного Собрания депутатов Игорем Михайловым. Темой встречи стало обсуждение хода выполнения проблем, высказанных населением на встречах с депутатом.

Наталья Коркина стала обладателем специального приза Всероссийского конкурса "Воспитать человека" 12.12.2018 Наталья Коркина стала обладателем специального приза Всероссийского конкурса "Воспитать человека"

На площадке одного из лучших технических вузов столицы состоялся финал Всероссийского конкурса педагогических работников “Воспитать человека”. Лучшие педагоги из 21 региона с 6 по 7 декабря 2018 года собрались в МГТУ им. Н.Э. Баумана, чтобы обменяться лучшими практиками в области воспитания.

Волейболисты посвятили первенство Степану Дерябину 11.12.2018 Волейболисты посвятили первенство Степану Дерябину

9 декабря, в День героев Отечества, в селе Еткуль традиционно проводится первенство Еткульского муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвящённое памяти кавалера трёх орденов Славы Степана Александровича Дерябина.

По велению сердца. Добровольчеству – развиваться! 11.12.2018 По велению сердца. Добровольчеству – развиваться!
В Доме культуре «Юность» состоялось чествование добровольцев Еманжелинского сельского поселения

Заслуги Зураба Баратова перед районом отмечены знаком отличия 11.12.2018 Заслуги Зураба Баратова перед районом отмечены знаком отличия

Знаком отличия «За заслуги перед Еткульским муниципальным районом» награжден житель района Зураб Баратов.

Антон Пивкин вошёл в состав правления  11.12.2018 Антон Пивкин вошёл в состав правления

1 декабря в Челябинске прошла конференция федерации шашек Челябинской области. Челябинские шашисты избрали правление и председателя правления федерации шашек.

Южноуральские единороссы приняли участие в XVIII Съезде Партии 11.12.2018 Южноуральские единороссы приняли участие в XVIII Съезде Партии

В Москве завершился XVIII Съезд «Единой России». В его работе принимали участие президент России Владимир Путин, Председатель Партии Дмитрий Медведев, а также 3500 делегатов и гостей.

Ледяное царство к Новому году готово 10.12.2018 Ледяное царство к Новому году готово

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился о старте подготовки внешнего облика муниципалитетов региона к новогодним праздникам. Аналогичную задачу поставил перед сельскими поселениями глава Еткульского района Юрий Кузьменков.


Новости 4601 - 4620 из 8328
Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 | След. | Конец