Подарки от Валерия Галеева в День сельской женщины

10.11.2014

В Лебедевке Еткульского района отметили День сельской женщины. Многие и не подозревают, о том, что есть такой праздник, который призван рассказать о важной роли женщины в жизни села. В честь этого праздника отмечают самых заслуженных и почетных женщин.

В Лебедевке прошел замечательный концерт, в рамках которого для каждой виновницы торжества прозвучали любимые песни. Женщины услышали множество поздравлений в этот день.

От Валерия Галеева самые почетные женщины Лебедевки получили вкусные подарки. Как отмечает депутат: «Трудно переоценить важность женщины на селе, она и мать, и жена, и хороший работник, от которого зависят многие показатели развития. В этот день хочется пожелать здоровья, жизненных сил, счастья и признания всем сельским женщинам», - подытожил депутат. От руководителя региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Анатольевича Медведева Владимира Горнова дом культуры получил хороший музыкальный центр.