И молоды мы снова, и к подвигу готовы!

12.11.2014

IMG_7781.JPGОт стен Кремля в страшном 1941 году уходили участники военного парада прямо на передовую. И мы выстояли! И мы победили! Этот день вошел в историю России особой датой.

В День воинской славы в Селезянском Доме культуры прошел районный смотр совместных творческих программ ветеранских клубных формирований и молодежных объединений «И молоды мы снова! И к подвигу готовы! И нам любое дело по плечу!».

Легендарный парад наполнял наши сердца гордостью за свою страну, за ее славных защитников, которые до последней капли крови сражались за ее свободу. На словах Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина «Наше дело правое! Победа будет за нами!» зал зааплодировал.

Смотр показал, какая в районе хорошая и талантливая молодежь, и старшее поколение умеет поддержать ее стремление знать историю своего Отечества и гордиться ею.

Большую благодарность выражали участники праздника депутатам Законодательного Собрания области Сергею Кравчуку и Валерию Галееву за поддержку и подарки участникам.