Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

 Десять лет дарит песни «Горицвет» 19.04.2019 Десять лет дарит песни «Горицвет»

В Доме культуры «Юность» села Еманжелинска состоялся юбилейный концерт вокального трио «Горицвет», собравший многочисленных поклонников и ценителей самодеятельных талантов.

Весну отметим экологическим субботником 19.04.2019 Весну отметим экологическим субботником

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» пройдет с 20 апреля по 20 мая. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Лучших активистов ждут ценные призы, сообщают организаторы.

Стартовал региональный этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2019» 18.04.2019 Стартовал региональный этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2019»

15 апреля в Южноуральском Городском Доме культуры состоялось торжественное открытие конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2019».

«Бессмертный полк» сверяет свои ряды 18.04.2019 «Бессмертный полк» сверяет свои ряды

Еткульский краеведческий музей им Сосенкова В.И. приглашает на ежегодную сверку и выдачу штендеров для участия в шествии "Бессмертный полк" в период с 22.04.2019 по 07.05.2019 гг.

Юбилейный концерт хора «Сельские напевы» 18.04.2019 Юбилейный концерт хора «Сельские напевы»

20 апреля Еткульский РДК приглашает жителей Еткуля и райцентра на юбилейный концерт, посвященный 65-летию заслуженного коллектива, народного хора «Сельские напевы» «У песни русская душа».

Рабочая встреча главы с представителем АО «Южуралзолото Группа компаний»  17.04.2019 Рабочая встреча главы с представителем АО «Южуралзолото Группа компаний»
16 апреля глава района Юрий Кузьменков встретился с управляющим директор АО «Южуралзолото Группа компаний» Романом Бергером.

Алексей Текслер подписал ряд соглашений на Open Innovations Startup Tour 17.04.2019 Алексей Текслер подписал ряд соглашений на Open Innovations Startup Tour

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественной церемонии открытия регионального этапа «Open Innovations Startup Tour».

В Еткульском районе полицейские совместно с руководителями образовательных учреждений обсудили вопросы профилактики наркомании среди детей и подростков 17.04.2019 В Еткульском районе полицейские совместно с руководителями образовательных учреждений обсудили вопросы профилактики наркомании среди детей и подростков
МВД

В доме детского творчества администрации Еткульского муниципального района для 35 руководителей образовательных учреждений с лекцией по профилактике наркомании среди детей и подростков выступил заместитель начальника отдела уголовного розыска местного ОМВД капитан полиции Раун Будаков.

На Южном Урале открыли круглосуточную «горячую линию» по вопросам вывоза мусора 17.04.2019 На Южном Урале открыли круглосуточную «горячую линию» по вопросам вывоза мусора

В преддверии массовых субботников министерство экологии Челябинской области запускает «горячую линию» для приема обращений от граждан по вопросам вывоза ТКО.

В ветеранских организациях района проходят отчётно-выборные собрания 17.04.2019 В ветеранских организациях района проходят отчётно-выборные собрания

Активную позицию занимают члены партии «Единая Россия». На собрании в Сарыкульской ветеранской организации прозвучал отчёт председателя Полины Лысенко.

День космонавтики отметили в Еткуле 16.04.2019 День космонавтики отметили в Еткуле

На Аллее первого отряда космонавтов в Еткуле, которую открыли в минувшем году, как часть будущего Парка побед и достижений Отечества состоялся урок под открытым небом.

Каждый вопрос внимательно рассмотрен   депутатом 16.04.2019 Каждый вопрос внимательно рассмотрен депутатом

Семеро жителей района записались на приём и были приняты депутатом Законодательного Собрания области Николаем Яновым. Приём проходил в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».

Библиотечный проект с двойной пользой 16.04.2019 Библиотечный проект с двойной пользой

Селезянская Павленковская сельская библиотека старается идти в ногу со временем. Здесь дан старт новому проекту – «Спортивно-книжные баталии

Алексей Текслер раскритиковал ситуацию с лесными пожарами в Челябинской области 15.04.2019 Алексей Текслер раскритиковал ситуацию с лесными пожарами в Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер потребовал принять все меры, чтобы предотвратить возникновение лесных пожаров. Об этом он заявил во время совещания с руководителями муниципальных образований.

Народные дружины помогают ОМВД 15.04.2019 Народные дружины помогают ОМВД

Деятельность ОМВД РФ по Еткульскому району ориентирована на противодействие преступности, обеспечение охраны общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, повышение общественного доверия и поддержки граждан. Помогают сотрудникам полиции народные дружины.

Работа по увековечиванию памяти о подвигах народа объединяет юных патриотов 15.04.2019 Работа по увековечиванию памяти о подвигах народа объединяет юных патриотов

В ходе проведения торжеств, посвященных 75-летию Крымской наступательной операции, освобождения Армянска от фашистских захватчиков, 5-летия воссоединения Крыма с Россией в средней школе с. Перекоп состоялись мероприятия с участием делегации побратимов из Челябинской области и участников поисковой экспедиции «Вахта Памяти в Северном Крыму».

Обучали осторожности прямо на льду 15.04.2019 Обучали осторожности прямо на льду

Любителей подлёдной рыбалки весенние озёра влекут возможностью удачно порыбачить. Только такая рыбалка таит в себе ещё и опасность. 3 апреля вслед за рыбаками на лёд вышли сотрудники ПЧ-66 и Челябинского инспекторского отделения ГИМС и провели открытый урок «Осторожно, тонкий лед!».

Алексей Текслер провел первое совещание с главами муниципальных образований Челябинской области 12.04.2019 Алексей Текслер провел первое совещание с главами муниципальных образований Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер во время первого областного совещания дал прямое поручение главам муниципальных образований заниматься благоустройством территорий.

Минсоцотношений провело информационный день в районе 12.04.2019 Минсоцотношений провело информационный день в районе

В актовом зале Еткульской средней школы прошёл информационный день Министерства социальных отношений в Еткульском районе. В работе приняли участие и.о. заместителя министра социальных отношений Татьяна Шин и сотрудники ведомства.

В Челябинской области с 15 апреля будет ограничено движение по автомобильным дорогам общего пользования 12.04.2019 В Челябинской области с 15 апреля будет ограничено движение по автомобильным дорогам общего пользования

В Челябинской области с 15 апреля будет ограничено движение по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, являющимся собственностью области. Ограничение вводится до полного просыхания земляного полотна, но не более 30 суток, сообщает миндортранс.


Новости 4241 - 4260 из 8328
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец