Безразрядники стали разрядниками

30.11.2015

ПивкинНоябрь.jpg28 ноября в Челябинске прошёл Кубок области по шашкам среди безразрядников.

Из-за большого количества желающих посоревноваться, все участники были поделены на две группы. Перед началом турнира, судья поблагодарил ребят из Еткуля за то что, несмотря на непростые погодные условия, удалённость от города, они непросто регулярно участвуют в соревнованиях, а зачастую становятся победителями. Слова судьи оказались пророческими: еткульские школьники победили в обеих группах!

В первой группе первое место заняла Аня Кистанова из Потапово, во второй - Артём Закиров из Еткуля. Ребята выполнили норму 3-го юношеского разряда. Артём и Аня занимаются шашками в районном Доме детского творчества (директор О.А. Фролова, тренер А.В. Пивкин).

На снимке: Артём Закиров, тренер А.В. Пивкин и Аня Кистанова.