Обращения жителей принимаются в работу

24.06.2016

IMG_4670.JPG

IMG_4672.JPG

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Николай Янов провел очередной прием жителей в своем округе. Встречи с южноуральцами проходят регулярно, у каждого обратившегося к депутату за помощью своя проблема.

В Октябрьском районе жителей волнуют вопросы газификации и снабжения водой. Вопросы эти очень трудные, но решать их нужно как можно скорее прилагая максимум усилий, поскольку необходимо улучшать качество жизни населения в сельской местности.  В Коркино и Еткуле на повестке дня вопросы по капитальному ремонту, замене водопровода, льготам и многое другое.

Каждое обращение депутат Янов фиксирует и пытается сделать все возможное, чтобы просьбы жителей округа выполнялись.