Депутаты фракции ЕР взяли партийные проекты под свой контроль

27.02.2017

22 февраля состоялось заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Еткульского муниципального района.

На заседании были рассмотрены три основных вопроса: отчет главы Еткульского муниципального района о работе администрации за 2016 год, подача депутатами справок о доходах за 2016 год и информация руководителя исполкома Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Натальи Гороховой о партийных проектах, реализуемых в 2017 году в Еткульском муниципальном районе.

Живое обсуждение вызвали новые партийные проекты: «Городская среда», «Детский спорт» и «Местный дом культуры». Ремонт и восстановление сельских клубов, укрепление материально-технической базы, выявление и поддержка талантливых детей - такие цели ставит перед собой партийный проект «Местный дом культуры». В настоящее время в Еткульском муниципальном районе проводятся ремонтные работы в селе Каратабан, там идет реконструкция культурно-досугового центра. Кроме того, по инициативе жителей деревни Копытово, при активном участии депутата Законодательного Собрания Челябинской области Марины Поддубной и председателя Законодательного Собрания Челябинской области, секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша в партийный проект вошел Копытовский сельский клуб.

На заседании фракции было принято решение, что все депутаты будут участвовать в партийных проектах, каждый депутат смог выбрать проект, в котором он будет наиболее востребован.