Театральный фестиваль маленьких артистов

18.05.2017

Культура

Зазеркалье (3).jpg

         В детском центре «Радуга» прошел второй театральный фестиваль «ЗАЗЕРКАЛЬЕ-2017». Восемь творческих коллективов из детских садов и начальной школы Коелгинского поселения боролись за звание лучших, сообщает пресс-центр «Радуга».Зазеркалье (2).jpg

           Подготовительная группа Коелгинского детского сада «Солнышко» инсценировала сказку «Пожар в лесу» и стала победителем в номинации «Детские сады». Особенно хорошо «вжилась» в роль Огня артистичная и очень активная Маргарита Бражкина. Её роль была отмечена как «Лучшая актёрская работа».


                Учащиеся 4б класса Коелгинской средней школы представили на суд зрителей «Сказку о Попе и о работнике его Балде» в современной обработке. С первых секунд постановки было видно, что юные артисты очень старались «вжиться» в свои роли и это получалось отлично! Команда 4б класса стала победителем среди школьников!!! А два юных артиста получили призы за «Лучшую актёрскую работу», это Анна Приходкина (роль Попадьи) и Артём Соколов (роль Попа)!


              Маленькие артисты из Долговского филиала Коелгинской средней школы награждены дипломами и сладкими призами в номинациях «Верность традициям» и «Экологическая сказка». Учащиеся 3а класса Коелгинской средней школы стали дипломантами в номинации «Воплощение классики».
Коллектив организаторов «Вдохновение» детского центра «Радуга» многочисленным и разновозрастным составом юных артистов показал интересную постановку экологической сказки «Берегите природу» и стал дипломантом в номинации «Лучшее художественное оформление». Анастасия Цыганкова за роль Машеньки получила приз за «Лучшую актёрскую работу».

Зазеркалье (4).jpg



Возврат к списку