Как исправить допущенную при гос.регистрации техническую ошибку и погасить запись об ипотеке - узнайте на «горячей линии»

13.09.2017

        14 сентября 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведёт «горячую линию» для населения.

       В ходе «горячей линии» Управление Росреестра ответит челябинцам и жителям области на вопросы о погашении регистрационной записи об ипотеке и исправлении ошибок, допущенных при осуществлении государственной регистрации прав. 

        Так, граждане и юридические лица смогут узнать о существующем порядке и установленных сроках исправления технических ошибок. Кроме того, южноуральцам расскажут о том, кому необходимо направлять запрос о погашении записи об ипотеке, в каких случаях за этой услугой обращается залогодержатель, в каких - залогодатель, а когда потребуется совместное заявление от двух сторон.

       Звонки, поступившие на «горячую линию», будет принимать заместитель начальника отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Светлана Павловна Бокова по телефону 8(351) 237-94-23.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

E-mail: pressafrs74@chel.surnet.ru



Возврат к списку