Лебедёвский педагог стал лучшим в областном конкурсе

19.09.2017

Победителем областного конкурса «Современные образовательные технологии» в номинации «Лучший учитель» в 2017 году стала педагог Лебедёвской основной школы Татьяна Никитина.

Областной конкурс педагогических коллективов и учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, основного общего и (или) среднего общего образования, «Современные образовательные технологии в 2017 году» прошёл 10 сентября. От нашего района в конкурсе приняла участие Татьяна Ивановна Никитина, учитель МКОУ «Лебедевская ООШ». Татьяна Ивановна представляла проект на тему «Формирование метапредметных компетенций на уроках математики как условие повышения учебной мотивации обучающихся» и стала победителем в номинации «Лучший учитель» в 2017 году.

На снимке: с дипломом номинанта Всероссийского конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года и дипломом победителя областного творческого конкурса «Спасатель» в номинации «Методическая разработка» начинала новый учебный год Т.И. Никитина. Теперь к нему прибавился ещё один диплом! Поздравляем Татьяну Ивановну и желаем успехов в дальнейшей работе!