Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

26.09.2017

В период с 22 по 23 сентября 2017 года в вечернее и ночное время на территории Еткульского района было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

Главная цель мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время, выявление и пресечение нарушений антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконного оборота наркотиков и оружия. DSC02713.JPG

В мероприятии было задействовано 37 человек, из них 30 сотрудников полиции, а также представители Федеральной службы судебных приставов и добровольной народной дружины.

В ходе мероприятия раскрыто 3 преступления. Составлено 27 административных материалов. Проверено 33 единицы автотранспорта и 34 гражданина. Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации контрафактной табачной продукции в одном из магазинов района.

По окончании руководство отдела и старшие мобильных групп, подвели, результаты оперативно-профилактического мероприятия «Район».

Начальник отдела МВД, подполковник полиции  В.А.Воеводин