Еткульский МФЦ вошёл в пятёрку лучших и сегодня проводит день открытых дверей

14.11.2017

Подведены итоги конкурса «Лучший МФЦ Челябинской области». МФЦ «Мои документы» Еткульского муниципального района вошёл в пятёрку лучших по области.

Конкурс проводился по номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Проект». МФЦ Еткульского муниципального района поборолся за победу в двух из них: «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ» (во второй номинации район представляла Ольга Потапова, старший инспектор контрольно-аналитического отдела).IMG_8878.JPG

— Всего на конкурс было представлено 46 заявок от МФЦ из 26 муниципальных образований Челябинской области, — сообщает директор МФЦ Еткульского муниципального района Анетта Кривошей. — Центры оценивались по комфортности и качеству обслуживания посетителей. Были проанализированы не только формальные данные из анкет, также проведено тестирование универсальных специалистов МФЦ на определение профессиональной компетентности, проанализированы представленные видеопрезентации и фотослайды.

Еткульский МФЦ вошёл в пятёрку лучших, и это хороший результат многофункционального центра, отметившего в октябре лишь вторую годовщину со дня открытия. Специалист Ольга Потапова также получила хорошую оценку: из 25 возможных она набрала 21 балл!

Напомним, что сегодня, 14 ноября, МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Еткульского муниципального района" приглашает всех жителей Еткульского района на день открытых дверей. С 9:00 и до 13:00 все желающие смогут лично задать вопросы специалистам ОМВД, управления социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района, Еткульского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, территориального отдела № 4 филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Челябинской области, БТИ, управления строительства и архитектуры администрации Еткульского муниципального района, Межрайонной инспекция ФНС России № 10 по Челябинской области, а также получить консультации юриста и руководителя МФЦ по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В честь двухлетнего юбилея сегодня в МФЦ состоится торжественное вручение паспортов четырнадцатилетним гражданам России.