Спортсмены вернулись с победами

ЗаварухинНовость.jpg

Спортсмены Еткульского районного общества инвалидов продолжают участвовать в межрайонных и областных соревнованиях. Пятеро наших спортсменов представляли район на ежегодном турнире по настольному теннису, спортивной игре дартс и шашкам, проходившем в Пласте и посвящённом Международному дню инвалидов.

Борьба была напряжённой, ведь в турнире участвовали десять команд из Еткульского. Варненского, Уйского, Увельского, Чесменского и других районов области.

Наши спортсмены вернулись с победами. Сергей Заварухин занял третье место в настольном теннисе сидя и второе место — в дартсе. Анатолий Кривков стал четвёртым из 23 участников в соревнованиях по шашкам. Остальные мест не заняли, но получили положительный заряд энергии. Спортсмены отмечают дружескую атмосферу турнира, которая помогала и выступать на соревнованиях, и общаться друг с другом.

Общество инвалидов благодарит председателя комитета по физической культуры Данила Кривенко за выделенный для поездки на турнир транспорт.