Создадим новогоднее настроение вместе

08.12.2017

Администрацией Еткульского муниципального района объявлен районный смотр-конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год - 2018». Включайтесь в конкурс, украшайте иллюминацией свои дома и учреждения!

Цель конкурса — праздничное оформление сел Еткульского муниципального района в преддверии Нового года и Рождества, придание эстетического облика фасадам зданий и сооружений, прилегающей территории и индивидуальным жилым домам, создание праздничного настроения у жителей и гостей района. Утверждено Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый Год - 2018», состав конкурсной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса.

К участию в трех номинациях конкурса приглашаются предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и жители Еткульского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

2) Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

3) Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения.

Стартует конкурс 15 декабря 2017 года и завершится 12 января 2018 года. В каждой из трех номинаций конкурсная комиссия определит три призовых места, победители будут отмечены дипломами и денежными премиями.

До старта конкурса неделя, но посмотрите, как преображаются фасады зданий и деревья. Праздничная иллюминация уже радует глаз сельчанина, и пусть ярких красок на наших улицах и во дворах в предновогодние дни и в новогодние каникулы будет много больше! Ознакомиться подробнее с условиями и положением о конкурсе можно на сайте администрации Еткульского муниципального района по ссылке http://admetkul.ru/regulatory/index.php