Новогодние подарки едут к детям

13.12.2017

Комплексный центр социального обслуживания населения привёз новогодние подарки для детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей и семей ряда других категорий. В «новогоднем мешке» губернатора Бориса Дубровского для наших детей оказалось 2350 подарков.

— Все подарки мы раздали по сельским поселениям, и дети получат их до Нового года, — говорит директор КЦСОН Валерий Буров, — надеемся, что ребятишкам они принесут радость.

Как всегда, в Еткульском районе не оставят без подарков и всех остальных детей. Как сообщил глава района Василий Головчинский, на покупку подарков детям всех остальных категорий из бюджета района выделено 342 тысячи рублей, которые перечисляются в сельские поселения. Сладости для этих подарочных кульков купят сотрудники администраций сельских поселений и сами сформируют их.

Подарков много не бывает. Доставить детям радость и положить кулёк под ёлку могут предприниматели, предприятия и организации, где работают папы и мамы, да и каждый из нас. Просто надо вспомнить то счастье, которое испытывали в детстве мы сами, получая дедморозовские конфеты, орехи да мандарины.