Подписано соглашение о сотрудничестве с музеем ЧТЗ

17.01.2018

сайт image-.jpg

Музей легендарного предприятия, одна из ярких страниц истории столицы Южного Урала, возникновения, становления и развития Танкограда расширит возможности для реализации проектов в сфере патриотического воспитания граждан и укрепит позиции межмуниципальной площадки сотрудничества НКО. Об этом при подписании соглашений договорились сегодня директор музея Надежда Дида, начальник регионального штаба Юнармии Алексей Зязев, председатель Попечительского совета Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности Игорь Михайлов и представитель Совета шефов воинских частей Михаил Телешев.

Был также подписан договор о сотрудничестве с Собранием депутатов Еткульского муниципального района, одним из лидеров организации межведомственного взаимодействия в сфере образования, культуры и патриотического воспитания. В ближайших планах – начало акции «Слава Танкограда» в честь 100-летия образования военного округа и юбилея битвы под Сталинградом, проведение экскурсий для юнармейцев области.