Подведены итоги конкурса официальных сайтов системы образования Челябинской области

13.03.2018

С 23 октября по 24 ноября 2017 года Министерством образования и науки Челябинской области был проведён региональный конкурс официальных сайтов системы образования Челябинской области. Цель конкурса: выявление, популяризация и поддержка лучших официальных сайтов системы образования. В конкурсе приняли участие 164 образовательные организации региона.

Учреждения нашего района приняли участие в номинациях: «Лучший сайт дошкольной образовательной организации», «Лучший сайт общеобразовательной организации», «Лучший сайт дополнительного образования детей».

Самый высокий рейтинг участия в номинации «Лучший сайт общеобразовательной организации» у сайта МКОУ «Лебедёвская ООШ». Они заняли 3 место из 80 общеобразовательных организаций. В этой же номинации приняла участие Селезянская средняя школа, по рейтингу они 54 из 80. Среди дошкольных образовательных организаций хороший результат у МКДОУ «Еткульский д/с «Берёзка». Они заняли по рейтингу 11 строчку из 69. В номинации «Лучший сайт дополнительного образования детей» участником стало учреждение дополнительного образования «Еткульский районный Дом детского творчества».