Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально - экономического развития городских округов и муниципальных районов

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района

45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
Мельник Виктория Валерьевна
 Адрес электронной почты:
econ-etkul@mail.ru

Телефон: 8 (351 45 ) 2- 17 -75

• Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно,включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области   (2017 год) Скачать.
  • Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно,включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области в 2016г. Скачать.
  • Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно,включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области в 2015г. Скачать.
  • Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно,включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области за 2014г. Скачать.
  • Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно,включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области за 2013г. Скачать.
  • Оперативные показатели ежемесячного мониторинга социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов (суммарно, включая поселения расположенные в границах территории муниципального района) Челябинской области за 2012г.Скачать.