НПА

Знайко Оксана Сергеевна

Старший инспектор экономического отдела
    Телефон: 8 (351 45) 2-17-75

Министерство экономического развития Челябинской области  официальный сайт - https://mineconom.gov74.ru/

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В случае возникновения вопросов и предложений, просим вас сообщать по электронному адресу econ-etkul@mail.ru или по телефону 8(35145) 2-17-75, для рассмотрения на заседании общественного координационного Совета.

НПА

Федеральный Закон № 209 от 24.07.2007г.  "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Федеральный закон № 159 от 22.07.2008г. Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности субъектов и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства. Скачать.

постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 28 января 2015 г. N 2441  Скачать.

Стратегия развития торговли в Российской Федерации на 2015-2016 годы и период до 2020 года. Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

• Постановление администрации Еткульского муниципального района № 374 от 13.07.2017г. "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2016 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)" Скачать
    • Постановление администрации Еткульского муниципального района № 834 от 09.12.2014г. "Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг" Скачать.
    • Решение Собрания депутатов администрации Еткульского муниципального района № 686 от 13.04.2020г. "Об установлении ставок единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"  ( с изменениями от 23.06.2020г. № 708 ) Скачать.

• Решение Собрания депутатов администрации Еткульского муниципального района № 25 25.11.2020г. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района
      от 24.06.2009 г. № 557 «Об утверждении новой редакции Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Еткульском муниципальном районе" Скачать.
    Решение Собрания депутатов администрации Еткульского муниципального района № 557 от 24.06.2009г.
    "Об утверждении новой редакции Положения о системе налогообложения в виде налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Еткульском муниципальном районе" ( утратило силу) Скачать