Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский полицейский стал первым в Чемпионате по стрельбе из боевого оружия

15.06.2019

DSCF5195.JPGIMG-73d44428819b61671a4c024e13a3ad38-V-800x600.jpgВ Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошел Чемпионат регионального Главка МВД по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие сотрудники подразделений Главного управления областной полиции и территориальных органов МВД России Челябинской области.

Мероприятие проведено в соответствии с Планом Спартакиады ГУ МВД России по Челябинской области в целях совершенствования навыков меткой стрельбы из табельного огнестрельного оружия у сотрудников органов внутренних дел.

В результате конкурентной борьбы и метких попаданий среди мужчин в личном первенстве первое место занял Александр Фролов. Александр Юрьевич старший лейтенант полиции инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Еткульскому району, на службе с августа 2007 года. В 2012 году впервые принял участие в Чемпионате регионального Главка МВД по стрельбе из боевого оружия и занял первое место, после чего поехал на Чемпионат России по стрельбе в город Ярославль. Уже на протяжении 7 лет Александр Юрьевич участвует в подобных соревнованиях. Впереди у меткого Госавтоинспектора участие в финале спартакиады в рамках XXXIII Мемориала имени В.Т. Масленникова.

Также Отдел МВД России по Еткульскому району занял второе место в групповой стрельбе из боевого оружия. В состав группы вошли майор юстиции Злата Чередник, майор полиции Валерий Шеломенцев и старший лейтенант полиции ОГИБДД Александр Фролов.

Победителей соревнований наградили грамотами, кубками, медалями и ценным подарком.

Отдел МВД Росссии по Еткульскому району


Возврат к списку