Примите участие в заездах на внедорожниках! 18.03.2024 Примите участие в заездах на внедорожниках!

Уже совсем скоро, 23 марта, в Еткуле пройдут автогонки по снежной трассе!

Что такое птичий грипп? 18.03.2024 Что такое птичий грипп?

Памятка для населения

Новости спорта 18.03.2024 Новости спорта

Юные спортсмены Еткульского района сейчас принимают участие в Первенстве России по мини-лапте в г. Смоленске!

Изменение климата глазами детей – 2024 18.03.2024 Изменение климата глазами детей – 2024

Юных экологов приглашают стать участниками III Международного детского экологического форума.

Волонтеры Еткульского района продолжают свою работу 14.03.2024 Волонтеры Еткульского района продолжают свою работу

Среди жительниц Еткульского района множество активистов, которые небезразличны к судьбам и нуждам земляков, стоящих на защите своего Отечества

Областное совещание при Губернаторе 14.03.2024 Областное совещание при Губернаторе

Накануне глава района Юрий Кузьменков принял участие в ежемесячном областном совещании при Губернаторе Челябинской области Алексее Текслере

О работе женского клуба «Вдохновение» с. Селезян 13.03.2024 О работе женского клуба «Вдохновение» с. Селезян

Женское движение Еткульского района продолжает свою работу по оказанию помощи ребятам на СВО.

5800 кв. м спанбонда на масксети 12.03.2024 5800 кв. м спанбонда на масксети

150 тыс. рублей выделены из местного бюджета на закупку материала для изготовления масксетей.

Южноуральские волонтеры участвуют в улучшении жизни в России 12.03.2024 Южноуральские волонтеры участвуют в улучшении жизни в России

4 тысячи южноральцев решили стать добровольцами Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Учеников Белоносовской школы отметили путевкой в «Орлёнок» 12.03.2024 Учеников Белоносовской школы отметили путевкой в «Орлёнок»

За проявленное мужество, которое спасло жизни людей, Евгений Ядрышников и Виктория Ческидова получили возможность посетить Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Больше двух недель заняла гуманитарная поездка боевого братства Коркино-Еткуль 174 в зону СВО.

Отлов, благоустройство, автогонки 11.03.2024 Отлов, благоустройство, автогонки

Сегодня при главе Еткульского муниципального района Юрии Кузьменкове состоялось рабочее аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений.

12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 11.03.2024 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

На Ярмарке трудоустройства соискателям помогут не только быстро найти работу, но и окажут помощь в планировании карьеры.

Товарищеский турнир по хоккею на валенках 11.03.2024 Товарищеский турнир по хоккею на валенках

7 марта на хоккейном корте с. Еткуль прошел районный турнир по хоккею на валенках среди мужских команд.

Проверка систем оповещения 05.03.2024 Проверка систем оповещения

6 марта 2024 г. состоится проверка систем оповещения населения Еткульского района с включением электросирен и громкоговорителей.

Благоустроим наш район! 05.03.2024 Благоустроим наш район!

Жители Челябинской области с 15 по 17 марта смогут проголосовать за благоустройство своего муниципалитета.

Еманжелинский ДК «Юность» дипломанты «Уральского перепляса» 04.03.2024 Еманжелинский ДК «Юность» дипломанты «Уральского перепляса»

3 марта 2024г. в ДК «Октябрь» в г. Пласт состоялся XVI Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс».

Инициативное бюджетирование 01.03.2024 Инициативное бюджетирование

18 проектов инициативного бюджетирования на 2024 год прошли конкурсный отбор и были выбраны осенью прошлого года.

Ушла очередная колонна гуманитарной помощи 01.03.2024 Ушла очередная колонна гуманитарной помощи

Активные и неравнодушные жители Еткульского района отправили очередную одиннадцатую партию гуманитарной помощи ребятам - участникам СВО.

Управление физической культуры и спорта отметили участников соревнований 01.03.2024 Управление физической культуры и спорта отметили участников соревнований

Сегодня на расширенном аппаратном совещании прошла церемония награждения участников зимней районной Спартакиады «Уральская метелица-2024».