Порядок и время приёма

Телефон: 8 (351 45)2-13-49 приемная
Тел/факс: 8 (351 45)2-13-43 орг.отдел
e-mail: orgotd_etk@mail.ru

Уважаемые жители Еткульского района!

В связи с введением карантинного режима, в целях предупреждения и исключения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Еткульского муниципального района, все личные приемы граждан главой Еткульского района и его заместителями отменяются. По всем вопросам рекомендуем обращаться в письменной форме в электронном виде. Необходимая информация размещена на официальном сайте администрации - admetkul.ru, в том числе разделе «Обращения граждан».

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приёма граждан в администрации Еткульского муниципального района и администрациях сельских поселений района.

В администрации Еткульского муниципального района (далее – администрация района) прием граждан осуществляется по вопросам, решение которых отнесено к полномочиям администрации района и регламентировано Уставом Еткульского муниципального района.

В целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции, введены следующие меры:

1.Личный приём заявителей проводится только по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется в приемной главы Еткульского муниципального района ежедневно с 8.30 до 16.00 часов. Контактный телефон 8 (35145) 2-13-49.

При личном приеме необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт).

Время начала приема будет сообщено каждому заявителю предварительно. Время заблаговременного прибытия на прием до указанного в предварительной записи составляет не ранее 15 минут. Продолжительность личного приема 15-20 минут.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий прием предварительно записавшихся заявителей может быть перенесен на другую дату и время.

2. Не предусмотрено возможности написания письменных обращений в здании администрации района. Прием письменных обращений (подготовленных заранее до дня приема) будет осуществляться бесконтактным способом в оборудованном месте.

3. Обеспечено соблюдение необходимых мер предосторожности:

- граждане, записанные на личный прием, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, кожные антисептики) и одноразовыми ручками;

- при входе в здание администрации района обязательно проводится измерение температуры тела с использованием бесконтактного термометра;

- не допускаются граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией, а также заявители, которые должны находится на карантине или самоизоляции.

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса можно получить по тел. 835145 2-11-81.

Порядок организации рассмотрения обращений граждан в администрации Еткульского муниципального района Скачать.

Глава Еткульского муниципального района
КУЗЬМЕНКОВ Юрий Владимирович

Телефон: 8 (351 45) 2-13-49

График приема граждан: каждый понедельник с 13.00 до 17.00