Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Состав собрания




Состав собрания депутатов Еткульского  муниципального района 

 

Ф. И. О. депутата,

избирательный округ

Место проведения приема избирателей

Дни приема

Время приема


Васильева Наталья Николаевна,

Южный избирательный округ № 3




с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34, каб. 43, 

Собрание депутатов Еткульского муниципального района










Каждый понедельник









с 13.00 до 17.00







Мануйлова_4493.JPG


Мануйлова Елена Владимировна, 

Центральный избирательный округ № 2

Депутатский центр Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» с. Еткуль,

ул. Ленина, д. 34

Третья пятница  месяца

с 10.00 до 12.00

               

Водиченков.png  

Водиченков Юрий Федорович,

Северный избирательный округ № 1


Депутатский центр Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» с. Еткуль,

ул. Ленина, д. 34






Третий  понедельник

месяца




с 10.00 до 12.00



IMG_2376.JPG   


 Мигаль Татьяна Анатольевна,

Белоносовский избирательный округ № 4

д. Сарыкуль, ул. Школьная, д. 17 (клуб);

с. Соколово, ул. Банная, д. 9 (клуб);

с. Александровка,

 ул. Набережная, д. 11-1а (клуб)

п. Белоносово, ул. Советская, д. 3 (администрация)

Вторая среда месяца

 

 

 

 

 

Второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00

 

с 12.00 до 13.00

 

с 13.00 до 14.00

 

 

с 10.00 до 12.00


Пивкин АВ.JPG  


Пивкин Антон Васильевич,

Бектышский избирательный округ № 5

п. Приозерный,

ул. Центральная, д. 17 (клуб);

п. Бектыш,

ул. Комсомольская, д. 12 (администрация);

п. Новобатурино,

ул. Центральная, д. 4 (администрация)

Первый четверг месяца

с 12.00 до 13.30

 

 

с 14.00 до 16.00

 

 

с 16.30 до 18.30

      Еремченко ЕН.JPG

Еремченко Евгений Николаевич,

Октябрьский избирательный округ № 6

с. Еманжелинка, ул. Лесная, д. 2а, (администрация)

Первая среда

месяца

 

с 14.00 до 16.00

 

 

 

   Печеркин.jpg


Печеркин Валерий Павлович,

Зареченский избирательный округ № 7

270 м. южнее с. Еманжелинка, Очистные сооружения

Второй  вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Дельянова Н.В..jpg 

Дельянова Наталья Владимировна

Таяндинский избирательный округ № 8

с. Еманжелинка, ул. Лесная, д. 2а, здание администрации

Вторая среда месяца

с 14.00 до 16.00


Коряков.jpg


Коряков Евгений Александрович,

Строительный избирательный округ № 9

с. Коелга, ул. Заводская, д. 3 ООО «Коелгамрамор».

Второй

понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

   
Кущ ЕЮ.jpg

Кущ Елена Юрьевна,

Сельскохозяйственный избирательный округ № 10

с. Коелга, ул. Хохрякова, д. 17, кабинет директора

Вторая среда месяца

с 10.00 до 12.00

            
anzupov.png


Анцупов Александр Анатольевич,

Каратабанский избирательный округ № 11

с. Каратабан,

ул. Набережная, д. 6 (администрация).

Последний вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Быхун_4482.JPG 

Быхун Александр Владимирович,

Пискловский избирательный округ № 12

с. Лебедевка,

ул. Комсомольская, д. 6 (администрация);

с. Каратабан,

ул. Набережная, д. 6 (администрация);

с. Писклово, ул. Советская, д. 3 (администрация).

Третья  среда месяца

с 10.00 до 12.00

 

 

с 13.00 до 14.00

 

 

 

с 15.00 до 17.00

 

11.jpeg 


Булатов Александр Григорьевич,

Печенкинский избирательный округ № 13

д. Печенкино, 

ул. Набережная, д. 22 (администрация).

Первая среда месяца

с10.00 до 12.00


Лихогуб.jpg 


Лихогуб Александр Иванович,

Селезянский избирательный округ № 14

с. Селезян, ул. Советская,

д. 43 (администрация).

Второй вторник месяца

с 16.00 до 19.00

Муковоз НИ.jpg 

Муковоз Николай Иванович,

Белоусовский избирательный округ № 15

д. Копытово, ул. Мира, д. 16 (клуб)

Третий четверг месяца

с 12.00 до 14.00