Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Наши кадеты лучше всех готовы к труду и обороне!

17.06.2019

Зарница (3).jpgС 10 по 14 июня на площадке воинской части 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой танковой дивизии в полевом лагере «Хокер» прошла «Зарница». Организаторами мероприятия стали Министерство образования и науки Челябинской области и «Областной Центр дополнительного образования детей».

Для участия в военно-патриотических соревнованиях «Зарница – во славу Отечества» собрались 22 команды из муниципальных образований Челябинской области.

Ребят, пожелавших побороться за звание лучших, ожидали состязания: «Страницы истории Отечества», «Готов к труду и обороне!», конкурс командиров «За Россию!», «Строевой смотр», «Огневой рубеж», конкурс военно-патриотической песни, строевой смотр и многое другое!

Во второй соревновательный день команда кадетского класса «Новое поколение» заняла третье место в викторине «Страницы истории Отечества», завершился день конкурсом военно-патриотической песни.

А в финале юных патриотов ждало состязание «Готов к труду и обороне!», в котором нашим ребятам не было равных, и доказательством этого стало первое место за ГТО!

Зарница (8).jpg

Зарница (12).jpg

Зарница (10).jpg


Возврат к списку