Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Наши спортсмены позиций не сдают!

29.07.2019

9.jpgСегодня глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков расширенное аппаратное совещание начал с поздравления сборной района и председателя комитета по физической культуре и спорту Данила Кривенко с отличным спортивным достижением: район занял четвёртое место в областных летних играх «Золотой колос».

Аплодисментами встретили участники совещания это сообщение: в последние годы Еткульский район стабильно входит в пятёрку сильнейших!

В финальных стартах 42-х сельских спортивных игр «Золотой колос», проходивших в с. Фершампенуазе Нагайбакского района, 22 муниципалитета региона состязались в нескольких видах спорта – гиревом спорте, борьбе, футболе, мини-футболе, волейболе, баскетболе, стрельбе, легкой атлетике, силовом троеборье и др. Впервые в программу Игр были включены соревнования «Многоборье комплекса «Готов к труду и обороне». Тройка призёров осталась прежней, с небольшой перестановкой внутри: Аргаяшяский, Увельский, Красноармейский районы. Команда Еткульского района, как и в прошлом году, заняла четвёртое место, команда Пластовского – пятое.

Результаты командного зачета

1. Аргаяшский район – 745 очков

2. Увельский район – 702 очка

3. Красноармейский район – 694 очка

4. Еткульский район – 673 очка

5. Пластовский район – 655 очков

6. Верхнеуральский район – 644 очка

7. Нагайбакский район – 611 очков

8. Варненский район – 591 очко

9. Кунашакский район – 591 очко

10. Агаповский район – 575 очков


Возврат к списку