Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский район готовится к ВПН-2020

09.12.2019

В Еткульском районе идёт активная подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. На очередном заседании районной комиссии по подготовке и проведению переписи были заслушаны актуальные на данный момент вопросы подготовительной работы.

Ведущая заседание районной комиссии заместитель главы района Елена Попова напомнила, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года и подчеркнула важность её – результаты переписи будут положены в основу разработки экономических, социальных программ развития страны и демографической политики государства.

О том, какая подготовительная работа к проведению ВПН-2020 выполнена и выполняется в настоящее время доложил уполномоченный по вопросам переписи населения в Еткульском районе Василий Ткаченко. Он также проинформировал членов комиссии о ходе мониторинга первоочередных подготовительных работ к ВПН-2020 на территории Еткульского муниципального района. На заседании комиссии утверждён план информационно-разъяснительной работы по вопросам ВПН-2020 на территории района на 2019 год.


Возврат к списку