Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Лекции, эфиры, онлайн-события для южноуральцев

02.04.2020
На Южном Урале запущен онлайн-проект «Мы сегодня дома»: участники узнают, как развиваться, получать пользу для здоровья и отдыхать на карантинных выходных. Информация о мероприятиях, которые будут проходить в онлайне с 28 марта по 5 апреля, можно на молодежь74.рф и в социальных сетях портала.

Организаторы подготовили молодежные марафоны, эфиры, совместные трансляции, конкурсы и другие онлайн-форматы. С проектом можно будет научиться готовить и расписывать имбирные пряники, подтянуть знания английского языка, поучаствовать в битве тиктокеров или посмеяться над шутками команды «Наполеон Динамит».

Также запланированы танцевальные и экологические онлайн-мастер-классы, обучение волонтерству, эфиры о здоровье и др. Помимо этого, участники #мысегоднядома смогут познакомиться с подборкой ресурсов, которые понравились организаторам.

Обо всех событиях можно узнать из расписания проекта на сайте молодежь74.рф, а также ВКонтакте и Инстаграме «Молодежи Южного Урала». Мероприятия будут бесплатными и открытыми для всех желающих.


Возврат к списку