Анонсы событий

18.09.2020

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Еткульского района!

Поздравляю вас с Днем работников леса!

18.09.2020

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

25.09.2019

75 - летие Великой Отечественной Войны

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных. Свой вклад в победу внёс Еткульский район.

27.10.2017

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование современной городской среды», предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения.

Анонсы 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец