Анонсы событий

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Еткульского района! 25.09.2020 Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Еткульского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

75 - летие Великой Отечественной Войны 25.09.2019 75 - летие Великой Отечественной Войны

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных. Свой вклад в победу внёс Еткульский район.

Дневник конкретных дел Дневник конкретных дел

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование комфортной городской среды», предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения.

Анонсы 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец