Анонсы событий

Приём граждан военным комиссариатом 03.11.2023 Приём граждан военным комиссариатом

Военный комиссариат г. Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов информирует!

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – РАБОТА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! 20.03.2023 СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – РАБОТА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Для поступления на военную службу по контракту обратитесь в Военкомат по месту жительства

Информация о продаже муниципального имущества 26.07.2022 Информация о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение о продаже нежилого помещения, расположенного по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с. Шеломенцево, ул. Молодежная, д. 12, пом. 2, общей площадью 335 кв.м., кадастровый номер: 74:07:3900001:294

Служба по контракту в именном подразделении "Южноуралец" Служба по контракту в именном подразделении "Южноуралец"
Пункт отбора на военную службу производит набор мужчин в возрасте от 18- 50 лет для заключения контракта

Продажа муниципального имущества Продажа муниципального имущества

Администрация Еткульского муниципального района сообщает, что в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 № 178-ФЗ, осуществляется продажа муниципального имущества.

Формирование комфортной городской среды Формирование комфортной городской среды

Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей на всей территории России.

Анонсы 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец