Анонсы событий

Комсомолу было и есть чем гордиться! 10.11.2017 Комсомолу было и есть чем гордиться!

29 октября 2018 года в России и республиках бывшего СССР будет отмечаться столетие Ленинского комсомола, уникальной и единственной в своем роде в мировой практике молодежной организации. Многие прошли школу жизни, гражданственности и патриотизма в его рядах. В нашем районе решением районного Совета ветеранов и главы района создан оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ. Оргкомитет обращается с просьбой принять самое активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с этой датой.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на 2017год» 27.03.2017 Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на 2017год»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год, предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения в 2017году.

Анонсы 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец