Зима не за горами

09.08.2018

 Вот и проходит  наше уральское лето, зима не за горами, чтобы без проблем перезимовать, летом нужно провести капитальные ремонты.

«Еткульский Районный Водоканал» придерживается этих правил, лето- горячая пора для его работников.  Работы много, и они стараются ее выполнить качественно, чтобы жители не только Еткуля, но и других сельских поселений были готовы к зиме.

За  июнь – июль 2018 года был проведен капитальный ремонт водопроводных сетей в с.Еткуль по улице Молодежной, заменили 814 метров, в Печенкинском сельском поселении в д.Печенкино  по улице Мира-  заменено 303 метра. В п. Бектыш заменили насос и подключили скважину. Жители поселений благодарны, что работы выполнены в срок, а главное качественно.

Редко, но все таки слова благодарности звучат в адрес сотрудников водоканала. Так житель села Еткуль, Зворыгин Александр Михайлович пришел лично поблагодарить «Еткульский Районный Водоканал» за досрочную работу по  ремонту водопровода. Отметил что это стало ему  настоящим подарком к его профессиональному празднику- Дню строителя.

Возврат к списку