Новый асфальт на улице Первомайской.

10.08.2018

Улицу Первомайскую без преувеличения можно назвать одной из центральных улиц села, его визитной карточкой, на ней лежит основная часть автотранспортной нагрузки. Со временем асфальт частично был поврежден, на дорожном покрытии образовались канавы. После каждого небольшого дождя при въезде в село образовывалась большая лужа воды. В 2017 году было принято решение отремонтировать центральную улицу к Юбилею села, но по объективным причинам ремонт был отложен. И вот буквально на днях закончились работы по укладке нового асфальта, чтобы после дождя вода не скапливалась на проезжей части, были установлены водоотводные каналы. Напомним, что денежные средства на ремонт дорожного покрытия улиц Ленина и Первомайской были выделены из областного бюджета.