Единороссы готовятся к конференции

14.01.2019

IMG_7963.JPGЗавтра, 15 января, в 16:00 в Еткульском районе пройдут общие собрания первичных организаций местного отделения партии «Единая Россия».

Собрания будут проводиться кустовым способом, по территориям. Единороссы проанализируют ход выполнения партийных проектов на территории Челябинской области и на территории Еткульского района, рассмотрят вопрос о предстоящих выборах губернатора Челябинской области, выберут делегатов на предстоящую конференцию Еткульского местного отделения партии «Единая Россия». В территориальные организации направлены информационные материалы по партийному проектам «Городская среда» и региональной программе «Реальные дела».

25 января состоится районная конференция местного отделения партии «Единая Россия», в повестку дня которой также включён вопрос о предстоящих выборах губернатора Челябинской области. Активное участие местного отделения партии «Единая Россия» в избирательной кампании по выборам губернатора Челябинской области в сентябре 2019 года было обозначено в качестве важнейшей задачи ещё на предыдущей отчётной конференции. Делегаты районной конференции выберут делегатов на XXXII конференцию Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».