Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День здоровья с работниками культуры

14.06.2019

DSC00510.JPGВ Коелге стало традицией проводить День здоровья в Доме культуры. В этот день пенсионеры приходят в клуб как на праздник, и форма проведения Дня здоровья действительно праздничная.

В Доме культуры их встречают тепло, с любовью, приглашают за стол. В хорошей компании, с горячим чайком, с весёлыми песнями и играми ждут они свою очередь на осмотр врача. Вниманием не обделен никто, праздник проходит в форме посиделок, где не только поют и играют, но и говорят о здоровье.

Гости охотно делятся рецептами здорового образа жизни. В этом плане побила все рекорды Екатерина Гладилова: в свои 84 года она каждый день обливается холодной водой, занимается скандинавской ходьбой, ходит на гимнастику в фитнес-центр, занимается в вокальной группе, пляшет и поёт. Движение – это жизнь, говорит Екатерина Николаевна.

Врачи вели приём с удовольствием, ведь пенсионеры к ним заходили в хорошем настроении, которое получили сидя в очереди.

— Спасибо работникам Коелгинской амбулатории Елене Горшениной и Юлии Будиной за то, что откликнулись на наше приглашение, — говорят работники культуры. Финансовую поддержку оказал глава сельского поселения Виктор Томм. Организовать людей помогли председатель общества людей с ограниченными возможностями Надежда Меленчук и председатель совета ветеранов Галина Смирнова.


DSC00514.JPG

DSC00513.JPG


Возврат к списку