Три южноуральца написали диктант Победы на отлично

18.06.2019

IMG_4608.JPGIMG_4613.JPGОргкомитет по проведению «Диктанта Победы» в рамках партпроекта «Историческая память» в Челябинской области обсудил итоги акции и утвердил победителей. Три человека, показавшие лучшие результаты, получат памятные подарки.

Во всероссийской исторической акции «Единой России» «Диктант Победы», посвященной Великой Отечественной войне и 74-й годовщине Великой Победы, приняли участие 150 тыс. человек. При этом правильно на все задания диктанта ответили более 5,5 тыс. участников.

В Челябинской области в акции приняло участие 1974 человека. Лучшие результаты показали три участника. На заседании регионального оргкомитета по проведению «Диктанта Победы» было решено, что им в торжественной обстановке будут вручены подарки и грамоты от партии «Единая Россия». Церемония будет приурочена ко Дню памяти и скорби.

Напомним, что 7 мая 38 жителей Еткуля приняли участие в «Диктанте Победы». По идентификационному номеру результаты можно узнать на сайте диктантпобеды.рф.

По предложению Секретаря регионального отделения Партии, председателя областного парламента Владимира Мякуша, оргкомитет «Диктанта Победы» в течение месяца рассмотрит вопрос о проведении подобных акций на региональном уровне.



Возврат к списку