Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Шанс детям дают неравнодушные взрослые

22.07.2019

IMG_8784.JPGС очередными победами вернулись школьники нашего района с Всероссийских соревнований по стоклеточным и русским шашкам «Таманский полуостров-2019». Любая победа, любое достижение — это результат работы многих людей, считает тренер ребят Антон Пивкин.

Восемь лет назад в РДДТ (директор О.А. Фролова) открылось шахматно-шашечное объединение, что послужило началом учебного процесса; в 2013 году экс-глава района В.Н. Головчинский выделил помещение для создания шахматно-шашечного клуба, спонсоры А.Б. Котовский и С.В. Кравчук приобрели мебель; при поддержке главы района Ю.В. Кузьменкова в нашем районе (единственном в России) проводится Всероссийское первенство IMG_8634.JPGсреди девушек и юношей, проживающих в сельской местности; председатели спорткомитета С.Д. Ярушин и Д.А. Кривенко оказывали содействие в поездках на соревнования, руководители предприятий А.Н. Косилов, И.А. Чеботарёв, С.И. Чеботарёв, Е.П. Антонов, Е.В. Кононов, А.В. Кочнев, А.В. Быхун, А.Г. Бердников, Д.Н. Букреев и неравнодушные люди (С.А. Даровский, Ф.Н. Клюев) оказывали помощь в проведении турниров и соревнований.

— Возможность участия в соревнованиях связана с финансовыми расходами, и поездка на Всероссийский турнир состоялась благодаря поддержке различных организаций и спонсоров, — говорит Антон Васильевич Пивкин. — От всей души благодарю за помощь в организации и финансировании поездки председателя спорткомитета Д.А. Кривенко, генерального директора РНПО «РусПрибор» И.Л. Перлина, учредителя ООО «УралТехноИмпэкс» С.М. Янгареева, Ю.П.Рудева, И.Н. Рудеву, А.Б. Котовского, Ю.Ф. Водиченкова, С.М. Тишкина, А.Б. Айриха.

В победе ребят есть вклад каждого из этих неравнодушных людей, спасибо вам за поддержку детского спорта! Вы дали шанс детям проявить себя и защитить честь района и Челябинской области на всероссийском уровне! Такие победы прославляют наш Еткульский район далеко за его пределами.


Возврат к списку