Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Волонтёры по подключению цифрового ТВ включаются в конкурс

09.10.2019

В Челябинской области стартовал конкурс на звание «Лучшего волонтера по подключению цифрового ТВ». Данные по Еткульскому району также будут направлены на конкурс.

В районе подготовленных волонтеров, которые могут помочь подключить приставку 30 человек. Всего волонтерами района отработанно 86 заявок. Работают бесплатно волонтеры и приходят исключительно по заявкам граждан.

Напоминаем, что если гражданин не может самостоятельно подключить цифровую приставку, необходимо позвонить на горячую линию по вопросам перехода на цифровое эфирное телерадиовещание: 8-800-220-20-02 или вызвать волонтера на дом для подключения цифровой приставки по телефону 8(35145)2-20-34 через информационный отдел администрации района либо УСЗН или социальных работников. В полномочия волонтёров входят обязанности только подключения цифровой приставки.

До 14 октября остаётся чуть больше недели, и всё это время волонтёры готовы прийти на помощь.

Возвращаясь к теме конкурса, сообщаем, что победители будут награждены подарками, благодарностями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также благодарственными письмами правительства Челябинской области. Трое добровольцев представят Челябинскую область на праздновании международного Дня добровольцев в Москве 5 декабря 2019 года.


Возврат к списку