Полицейские поблагодарили юидовцев за содействие в пропаганде безопасности дорожного движения

09.12.2019

DSCF6055!.JPGВ Еткульской средней общеобразовательной школе прошло торжественное награждение юидовцев, которые участвовали во всероссийском форуме юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД».

В мероприятии приняли участие инспектор отделения по работе с личным составом ОМВД России по Еткульскому району майор внутренней службы Сергей Кутергин и председатель Совета ветеранов ОМВД Андрей Айрих. Сотрудники органов внутренних дел вручили грамоты и сладкие подарки четверым юным инспекторам движения. Сергей Кутергин отметил, что команда «ЮИД» Еткульского районного Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Елены Куприковой приняла участие в областном конкурсе юных инспекторов «Безопасное колесо 2019» и вошла в тройку победителей. После чего были приглашены в Москву представлять Челябинскую область. Андрей Айрих выразил благодарность педагогу и детям за плодотворное сотрудничество и пожелал дальнейших успехов в этой важной деятельности.

В завершение мероприятия участники сделали общее фото на память.